返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机轻敲背部如何设置
时间:2026-04-22 14:08:40
1、第一步先在进入手机设置,点击【更多设置】。
2、第二步在点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】。
3、最后一步在点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可。
小米妙享中心怎么关闭
小米13怎么设置全局120刷新率
miui14怎么添加一键锁屏
怎样使用小米手机全面屏手势
小米手机如何安装完软件后自动删除安装包
为你推荐:
虾的做法大全
电视大全下载
四字好词大全
小伊伊个人资料简介
不知火舞漫画大全
手表品牌大全
cf怎么全屏
鸭胗的做法大全
鸡肉饺子馅做法大全
明星图片大全女生头像
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com