返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
13屏幕黄,怎么变白
时间:2026-04-22 15:26:06
1、
点击设置
选择设置中心。
2、
点击显示与亮度
进入设置中心后,选择显示与亮度。
3、
关闭原彩显示
进入显示与亮度后,关闭原彩显示。
苹果手机色彩失真怎么调回来
苹果手机变黑白怎么调过来
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果13如何将颜色调整为正常色
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
为你推荐:
自来水是怎么来的
北京旅游攻略
如何快速健康减肥
惠州旅游攻略
批注怎么加
腋下很臭怎么办
猕猴桃可以减肥吗
同里古镇旅游攻略
骑马与砍杀战团攻略
日本龙角散怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com