返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卖家超时不处理系统自动退款
时间:2026-04-23 01:39:30
1、打开手机桌面淘宝
2、选择我的订单
3、点击申请退款
4、选择我要退款
5、输入货物状态、申请原因以及退款金额
6、点击提交,我们可以看到,如果商家未及时处理,系统会在1天11时59分后自动退款
淘宝小二处理不满怎么投诉
怎么投诉小二客服
淘宝卖家收到买家恶意投诉怎么办,卖家违规申诉
淘宝app在哪里投诉卖家
淘宝商家拒绝退款如何投诉
为你推荐:
凤凰古城旅游攻略
老公打呼噜怎么办
洛阳旅游年票景点
特点
经济适用房可以买卖吗
淘宝天天特价怎么报名
电脑小键盘怎么解锁
旅游公司排名
群机器人怎么弄
浙江工业大学之江学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com