返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
时间:2026-04-23 06:04:03
1、打开”奶牛直播“佛三趣软件,点击” 我的“选择况召”设置“选项
2、继续点击"隐私设置“选项
3、最后点击开启”礼物消费慎霸提醒”选项,即可完成操作
奶牛直播怎么开启礼物震动?
奶牛直播怎么开启个性化推荐?
奶牛直播怎么开启关注推送通知?
奶牛直播APP如何开启礼物消费提醒?
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
为你推荐:
惭愧的近义词
臭虫怎么消灭
平静的近义词
眼睛周围长脂肪粒怎么办
怎么添加输入法
幽深的近义词
卡尺怎么用
皮肤怎么补水
成都金沙遗址博物馆
喝彩的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com