返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x10手机如何设置充电指示灯的颜色?
时间:2026-05-10 16:04:19
1、先打开手机点击进入设置,点击“更多设置”。
2、之后点击“呼吸灯”。
3、找到“充电时呼吸灯常亮“右边的开关,打开它。
4、点击通知颜色。
5、选择喜欢的颜色即可。
手机电池显示颜色怎样设置
电量显示彩色怎么设置
手机充电显示怎么设置
oppo怎么改电量图案
oppo手机电量框的颜色怎么换
为你推荐:
形态各异的意思
嘱咐的意思
物语什么意思
女人渴望收到什么礼物
公费师范生是什么意思啊
介入治疗是什么意思
政治面貌是什么意思
比上不足比下有余的意思
君子不器是什么意思
消弧线圈的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com