返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝如何关掉摇一摇分享购物车?
时间:2026-04-21 19:01:16
1、打开进入淘宝,点击右下角的【我的淘宝】,再点击右上方的【设置】图标。
2、在设置页面中,点击【通用】。
3、点击关闭【购物车摇一摇】右侧的按钮即可关闭。
淘宝摇一摇如何生成购物车
淘宝购物车摇一摇如何关闭
如何激活淘宝购物车摇一摇功能
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
如何关闭淘宝购物车摇一摇功能?
为你推荐:
比比皆是是什么意思
amg是什么意思
marry什么意思
校运动会作文
将心比心是什么意思
island是什么意思
什么是保税区
将心比心什么意思
什么车寸步难行
tone是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com