返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么取消大量的赞?
时间:2026-04-24 16:09:26
首先点击打开手机桌面“抖音”App,点击右下角的“我”,进入我的界面后点击“喜欢”,然后点击需要取消赞的视频,在打开的视频中点视频右侧的“红心”图标即可。
抖音的赞怎么清零
抖音怎么取消点赞
抖音内怎么取消点赞?
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音怎么删掉赞
为你推荐:
cad立体图怎么画
ppt背景怎么设置
word怎么打下划线
社保电脑号怎么查
速冻水饺怎么煮
我的世界怎么挖钻石
月经来了怎么办
保险柜怎么开
1分5的利息怎么算
小金鱼怎么养
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com